Kategorie: Lernhilfen & Lernmaterial
Lernhilfen und Lernmaterial für Kindergarten, Grundschule und Schule. Spielerisch lernen mit Produkten von Elvin's.
-
Hauschka Verlag Malblock Notarzt, Polizei und Feuerwehr
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €5,90 EUR -
Hauschka Verlag Aufsatz Deutsch 2. Klasse
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,90 EUR -
Hauschka Verlag Grammatik 1./2. Klasse
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,90 EUR -
Hauschka Verlag Besser lesen 2. Klasse
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,90 EUR -
Hauschka Verlag Diktate 3./4. Klasse
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,90 EUR -
Hauschka Verlag Grammatik 3. Klasse
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,90 EUR -
Hauschka Verlag Zeichensetzung ab 6. Klasse und für Erwachsene
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,90 EUR -
Hauschka Verlag Besser lesen 4. Klasse
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,90 EUR -
Trötsch Wandsticker Auto mit Licht
Normaler Preis €8,95 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €8,95 EUR -
Trötsch Kindertasche handmade groß, 1 Stück, 4-fach sortiert
Normaler Preis €2,49 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €2,49 EUR -
BRUNNEN Schulheft A4 quer, kariert, Lineatur ZL, 16 Blatt
Normaler Preis €2,95 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €2,95 EUR -
BRUNNEN Schulheft A5 quer, kariert, Lineatur R, 16 Blatt
Normaler Preis €1,75 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €1,75 EUR -
BRUNNEN Schulheft A5 quer, liniert, Lineatur 0, 16 Blatt
Normaler Preis €1,75 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €1,75 EUR -
Westermann mini LÜK Mein erstes Taschengeld
Normaler Preis €7,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €7,00 EUR -
Westermann miniLÜK Frühes Lernen 1 Basiskompetenzen anbahnen und trainieren
Normaler Preis €7,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €7,00 EUR -
Hauschka Verlag Textaufgaben 2. Klasse
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €9,90 EUR